Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Sedisvakanz 1829.
Doppia 1829 B, Bologna. 5,02 g Feingold. Fb. 257; Pagani 121; Schl. 24.
GOLD. R Winz. Probierspur, vorzüglich-Stempelglanz