Auktion 422 - - Teil 1 (Lose 2501 - 3021)
Los 2552

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVI, 1774-1793.
Double louis d'or à la tête nue 1786 A, Paris. 15,25 g. Duplessy 1706; Fb. 474; Gadoury 363.
GOLD. Sehr schön/vorzüglich