Auktion 421 (Lose 2001 - 2247)

Die Sammlung Heinz-Falk Gaiser, Teil 2

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 65 €

1/2 Kreuzer 1758, Stuttgart. 0,52 g. Mit breiter Krone und großem Wappen. Klein/Raff 347.
Sehr schön-vorzüglich
Privat erworben im Mai 2013.