Auktion 421 (Lose 2001 - 2247)
Die Sammlung Heinz-Falk Gaiser, Teil 2
Los 2054

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
HERZOG EBERHARD LUDWIG, 1693-1733.
Einseitiger Hohlpfennig o. J., Stuttgart. 0,38 g. Mit * E • L • H * über dem Wappen. Klein/Raff 156 b.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der WAG Online Auction 106, Februar 2020, Nr. 2367.