Auktion 420 (Lose 1001 - 1659)
Die Sammlung Lodewijk S. Beuth, Teil 3
Los 1261

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
DIE GRAFSCHAFT FLANDERN. Maria Theresia von Österreich, 1740-1780.
Dukaton 1750, Brügge. 33,24 g. Dav. 1281; Delm. 377 (R); Eypeltauer 417; Vanhoudt 813 BG (R3).
Sehr schön-vorzüglich