Auktion 418

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 7.000 €

10 Rubel 1766, St. Petersburg. 13,11 g. Bitkin 12 (R); Diakov 123; Fb. 129 a.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich