Auktion 418
Los 628

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
10 Rubel 1766, St. Petersburg. 13,11 g. Bitkin 12 (R); Diakov 123; Fb. 129 a.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich