Auktion 418
Los 627

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
10 Rubel 1766, St. Petersburg. Bitkin 12 (R); Diakov 123; Fb. 129 a. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6967556-018).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich