Auktion 418
Los 625

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
5 Rubel 1762, St. Petersburg. 8,18 g. Bitkin 6 (R1); Diakov 3 (R2); Fb. 130.
GOLD. R Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich