Auktion 418
Los 345

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1682 KB, Kremnitz. 28,66 g. Dav. 3259; Voglh. 225 III.
R Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz