Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 629

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Granat-Fingerring. Tschechoslowakei ab 1955, Innenmaß 16,8 mm, 900/000 Silber vergoldet, innen mit Silberpunze "Hasenkopf 3" ab 1955, Punze "G2" und Silberpunze "900", besetzt mit geschliffenen Granaten, 4,0 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen