Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 628

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Altes Granat-Armbändchen. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), 185 mm lang, Buntmetall- Fassungen vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, mit Verschluß, 4,3 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen