Auktion 415

Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz

Schätzpreis 25 €
Startpreis 20 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Kleines Halskettchen mit Granat-Anhänger. Tschechoslowakei ab 1955, 900/000 Silber vergoldet, mit Silberpunze "Hasenkopf 3" ab 1955 und Punze "G1", Anhänger Silber vergoldet und besetzt mit geschlif­fenen Granaten, 7,6 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen