Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 627

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Kleines Halskettchen mit Granat-Anhänger. Tschechoslowakei ab 1955, 900/000 Silber vergoldet, mit Silberpunze "Hasenkopf 3" ab 1955 und Punze "G1", Anhänger Silber vergoldet und besetzt mit geschliffenen Granaten, 7,6 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen