Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 625

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Alte Jugendstil-Granatbrosche mit einem Pfau. Anfang 20. Jh. (?), 33,1 x 40,6 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, horizontal broschiert, 7,4 g.
R II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen