Auktion 415

Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz

Schätzpreis 25 €
Startpreis 20 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Alte Jugendstil-Granatbrosche mit einem Pfau. Anfang 20. Jh. (?), 33,1 x 40,6 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, horizontal broschiert, 7,4 g.
R II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen