Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 622

| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 40 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Alte querovale Granatbrosche. Wohl Böhmen Anfang 20. Jh. (?), 25,1 x 46,8 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, horizontal broschiert, 10,6 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen