Auktion 415

Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz

Schätzpreis 50 €
Startpreis 40 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Alte querovale Granatbrosche. Wohl Böhmen Anfang 20. Jh. (?), 25,1 x 46,8 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, horizontal broschiert, 10,6 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen