Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 620

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Alte Granatbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), 25,6 x 46,4 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, einer fehlt, und sieben Perlen (Süßwasserperlen?), horizontal broschiert, 7,0 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen