Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 618

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 34,2 mm, Buntmetall- Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen kleinen und größeren Granaten, horizontal broschiert, 5,4 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen