Auktion 415

Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz

Schätzpreis 25 €
Startpreis 20 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 34,2 mm, Buntmetall- Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen kleinen und größeren Granaten, horizontal broschiert, 5,4 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen