Auktion 415

Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz

Schätzpreis 25 €
Startpreis 20 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 32,0 mm, Weißmetall-Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, broschiert, 5,0 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen