Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 614

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 34,0 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, broschiert, 5,9 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen