Auktion 415
Orden, Ehrenzeichen, Münzen und Medaillen aus Hochadels- und Privatbesitz
Los 604

| Schätzpreis | 25 € |
| Startpreis | 20 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Altes Granatkreuz. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), 71,6 x 37,5 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, am Anhänger für eine Kette, 7,1 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen