Auktion 414 - - Teil 2

Die Sammlung Lodewijk S. Beuth, Teil 2

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.000 €

Lot met Munten van Overijssel / Ein Konvolut mit Münzen von Overijssel. Konvolut von Teilstücken und Kleinmünzen der Herrschaft und der Provinz Overijssel und der Stücke Deventer, Kampen und Zwolle sowie der drei Städte gemeinsam, darunter bessere Stücke.
45 Stück. Fast sehr schön-fast vorzüglichhttps://www.kuenker.de/de/auktionen/410-414/5164