Auktion 413 - - Teil 2
Los 3092

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 10 Mark 1898. J. 224.
Winz. Randfehler, sehr schön

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Winz. Randfehler, sehr schön