Auktion 413 - - Teil 2
Los 3085

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 10 Mark 1893. J. 222.
Kl. Randfehler und kl. Kratzer im Feld der Rückseite, sehr schön