Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 950 €

HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 10 Mark 1893. J. 222.
Kl. Randfehler und kl. Kratzer im Feld der Rückseite, sehr schön