Auktion 413 - - Teil 2
Los 3083

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 20 Mark 1892. J. 221.
Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich