Auktion 413 - - Teil 2
Los 3080

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1890. J. 220.
Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich