Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.300 €

HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1890. J. 220.
Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7280.