Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.700 €

HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1888. J. 219.
Selten in dieser Erhaltung. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz