Auktion 413 - - Teil 2
Los 3077

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1888. J. 219.
Selten in dieser Erhaltung. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz