Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.400 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 10 Mark 1877. J. 216.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 394, Osnabrück 2023, Nr. 5532.