Auktion 413 - - Teil 2
Los 3065

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 10 Mark 1875. J. 216.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 230, Osnabrück 2013, Nr. 7579.