Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 900 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 10 Mark 1875. J. 216.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 230, Osnabrück 2013, Nr. 7579.