Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag nicht verkauft

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz