Auktion 413 - - Teil 2
Los 3064

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |