Auktion 413 - - Teil 2
Los 3063

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5435.