Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5435.