Auktion 413 - - Teil 2
Los 3062

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 20 Mark 1873. J. 214.
Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich