Auktion 413 - - Teil 2
Los 3051

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1900. J. 212.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5949.