Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 380 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 10 Mark 1898. J. 211.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.