Auktion 413 - - Teil 2
Los 3035

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1889. J. 210.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |