Auktion 413 - - Teil 2
Los 3034

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1889. J. 210.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, vorzüglich +

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |