Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.400 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1889. J. 210.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, vorzüglich +