Auktion 413 - - Teil 2
Los 3008

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. J. 203.
Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich