Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.400 €

BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. J. 203.
Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5452.