Auktion 413 - - Teil 2
Los 3007

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. J. 203.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5452.