Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 4.400 €

BAYERN. Ludwig III., 1913-1918 20 Mark 1914. J. 202.
R Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 209, Osnabrück 2012, Nr. 8719.