Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 320 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1912. J. 201.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 75, Heidelberg 2018, Nr. 3212.