Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 340 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1910. J. 201.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.