Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 280 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1907. J. 201.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6972.