Auktion 413 - - Teil 2
Los 2997

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1907. J. 201.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6972.