Auktion 413 - - Teil 2
Los 2995

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1902. J. 201.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |