Auktion 413 - - Teil 2
Los 2994

| Schätzpreis | 12.500 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 20 Mark 1913. J. 200.
Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Mit Expertise von Hans Schlumberger, Stuttgart vom 02.03.1974.