Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 12.500 €
Zuschlag 14.000 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 20 Mark 1913. J. 200.
Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

Mit Expertise von Hans Schlumberger, Stuttgart vom 02.03.1974.