Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 600 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1888. J. 198.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7251.