Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.200 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1878. J. 197.
Seltener Jahrgang. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7241.