Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.150 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1875. J. 197.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich