Auktion 413 - - Teil 2
Los 2987

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1875. J. 197.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |