Auktion 413 - - Teil 2
Los 2983

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1878. J. 196.
Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5842.