Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.600 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1878. J. 196.
Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5842.