Auktion 413 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1874. J. 196.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 73, Heidelberg 2017, Nr. 2722.