Auktion 413 - - Teil 2
Los 2980

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 5 Mark 1878. J. 195.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |