Auktion 413 - - Teil 2
Los 2974

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1872. J. 194.
Sehr schön-vorzüglich

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Sehr schön-vorzüglich